Condizionatore Portatile
Condizionatore portatile COOL R7D REXAIR monoblocco 4 ruote
314,45€IVA inclusa·262,04€IVA esclusa
235,84€IVA inclusa·196,53€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Axelair |
| Rif. | 5060686829 |
| EAN/GTIN | 3701248050938 |
| Réf. fabricant | CMR2601 |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Portata | 340 m³/h |
| Pressione sonora | 44,5 dB(A) a 3m |
| Potenza frigorifera | 2.640 W |
| Potenza assorbita (freddo) | 1.005 W |
| Potenza calorifica | 2.050 W |
| Potenza assorbita (caldo) | 835 W |
| Volume ambiente consigliato | 75 m³ (30 m²) |
| Peso | 26 kg |