Condizionatore Portatile
Condizionatore Portatile 4 in 1 2,6kW CryoBreeze AXELAIR
289,25€IVA inclusa·241,04€IVA esclusa
159,09€IVA inclusa·132,57€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Axelair |
| Rif. | 8421955234 |
| EAN/GTIN | 3701248050921 |
| Réf. fabricant | CM2601 |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Portata d'aria | 340 m³/h |
| Livello sonoro a 3 metri | 44,5 dB(A) |
| Capacità frigorifera | 2.640 W |
| Consumo elettrico (modalità freddo) | 1.005 W |
| Superficie coperta | 30 m² (75 m³) |
| Peso | 26 kg |
| Marca | Axelair |
| Modello | CryoBreeze |
| Riferimento | CM2601 |
| Codice EAN | 3701248050921 |