Condizionatore Portatile
Condizionatore Portatile PAC 3501 S 3,5kW WiFi 46m² - TROTEC
478,95€IVA inclusa·399,12€IVA esclusa
287,37€IVA inclusa·239,47€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 57min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | SPLUS |
| Rif. | 3142621294 |
| EAN/GTIN | 3662711040743 |
| Réf. fabricant | 2113119 |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza freddo | 2.300 W / 8.000 BTU |
| Temperatura di funzionamento | 18 a 32 °C |
| Potenza assorbita | 840 W |
| Portata aria | 310 m³/h |
| Numero di velocità | 2 |
| Alimentazione | 230 V / 3,8 A |
| Refrigerante | R290 |
| Tubo (diametro / lunghezza) | ø15 / 150 |
| Livello sonoro | - |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento fornitore | 2113119 |
| Nome modello | CM 8 |
| Codice EAN | 3662711040743 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |