Condizionatore Portatile
Condizionatore split REMKO SKC 150 1,5kW per roulotte
840,00€IVA inclusa·700,00€IVA esclusa
462,00€IVA inclusa·385,00€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Portata aria | 280 / 340 / 410 m³/h |
| Classe energetica | A |
| EER | 2,9 |
| Consumo raffreddamento | 1,2 kW/h |
| Carica refrigerante | 0,25 kg |
| Equivalente CO2 | 0,00 t |
| Alimentazione | 230 V / 50 Hz |
| Livello sonoro | 65 dB(A) |
| Dimensioni (H x L x P) | 840 x 450 x 380 mm |
| Peso | 38,0 kg |
| Marca | Remko |
| Rif. | 8807244811 |
| Réf. fabricant | RKL360S ECO |
| Peso | 38,00 kg |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Modello | RKL 360 SILVER |
| Riferimento | RKL360S ECO |
| Marca | Remko |
| Colore | Argento |
| Potenza di raffreddamento | 3,5 kW |
| Portata aria | 280 / 340 / 410 m³/h |
| Classe energetica raffreddamento | A |
| EER | 2,9 |
| Consumo energetico modalità raffreddamento | 1,2 kW/h |
| Refrigerante | R290 |
| Quantità refrigerante | 0,25 kg |
| Equivalente CO₂ | 0,00 t |
| Alimentazione | 230 V / 50 Hz |
| Diametro tubo di scarico | 140 mm |
| Lunghezza max tubo di scarico | 1500 mm |
| Livello sonoro | 65 dB(A) |
| Livello pressione acustica (unità interna) | 49 / 51 / 53 dB(A) |
| Peso | 38,0 kg |
| Dimensioni (H × L × P) | 840 × 450 × 380 mm |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |