Condizionatore Portatile
Condizionatore split REMKO SKC 150 1,5kW per roulotte
840,00€IVA inclusa·700,00€IVA esclusa
462,00€IVA inclusa·385,00€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 17h 08min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Wood's |
| Rif. | 1329138393 |
| EAN/GTIN | 7332857501793 |
| Réf. fabricant | WAC1810G |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Superficie massima di lavoro | 53 m² |
| Capacità di raffreddamento | 18000 BTU (5300 W) |
| Consumo elettrico | 2030 watt |
| Portata d'aria | 950 m³/h |
| Classe energetica | A |
| Deumidificazione | 90 L/24h |
| Livello sonoro | 53-65 dB |
| Velocità | 3 |
| Filtro | Antipolvere lavabile |
| Lunghezza tubo | 1,5 m |
| Timer | Sì |
| Regolazione temperatura | 17-30°C |
| Temperatura di funzionamento | 16-35°C |
| Refrigerante | R290/250g |
| Dimensioni (H x L x P) | 1140 x 540 x 695 mm |
| Peso netto | 48,23 kg |
| Riferimento | WAC1810G |
| Codice EAN | 7332857501793 |