Condizionatore Portatile
Condizionatore portatile split TROTEC PAC 4600 - 4,3 kW monofase
1512,59€IVA inclusa·1260,49€IVA esclusa
907,55€IVA inclusa·756,29€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 17h 04min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Wood's |
| Rif. | 3087647561 |
| EAN/GTIN | 7332857501762 |
| Réf. fabricant | WAC2201G |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Area di lavoro massima | 65 m² |
| Capacità di raffreddamento | 22.000 BTU (6.500 W) |
| Consumo elettrico raffreddamento | 2.500 watt |
| Portata d'aria | 950 m³/h |
| Classe energetica | A |
| Capacità deumidificazione | 120 litri/24h |
| Livello sonoro | 53-65 dB |
| Velocità di ventilazione | 3 livelli |
| Filtro | Filtro antipolvere lavabile |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5 m |
| Funzione timer | Sì |
| Regolazione temperatura | 17-30°C |
| Temperatura di funzionamento | 16-35°C |
| Refrigerante | R290 (250g) |
| Peso netto | 53 kg |
| Dimensioni (H x L x P) | 1140 x 540 x 695 mm |
| Riferimento fornitore | WAC2201G |
| Codice EAN | 7332857501762 |