Condizionatore Fisso
FRICO Uniclim climatizzatore reversibile monoblocco 3430W bianco/nero
1253,20€IVA inclusa·1044,33€IVA esclusa
814,58€IVA inclusa·678,82€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 9798821188 |
| Réf. fabricant | UN3RIS+W |
| Peso | 42,00 kg |
| Categoria | Condizionatore Fisso |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Condizionatore a parete |
| Marca | Frico |
| Modello | Uniclim |
| Riferimento | UN3RIS+W |
| Dimensioni (L x H x P) | 1000 x 575 x 197 mm |
| Peso | 42 kg |
| Portata d'aria | 500 m³/h |
| Livello sonoro | 31 dB(A) |
| Tensione | 230 V |
| Fase motore | Monofase |
| Intensità | 5 A |
| Potenza frigorifera | 2,93 kW |
| Potenza calorifica | 2,35 kW + resistenza 800 W |
| Capacità di deumidificazione | 1 l/h |