Condizionatore Fisso
Condizionatore reversibile TROTEC PAC-W 2650 SH - Senza unità esterna
1124,92€IVA inclusa·937,43€IVA esclusa
787,44€IVA inclusa·656,20€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 5819636021 |
| Réf. fabricant | UN3RIS+B |
| Peso | 42,00 kg |
| Categoria | Condizionatore Fisso |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Modello | Uniclim |
| Riferimento fornitore | UN3RIS+B |
| Categoria prodotto | ATTREZZATURA |
| Larghezza | 1000 mm |
| Altezza | 575 mm |
| Profondità | 197 mm |
| Peso | 42 kg |
| Potenza frigorifera | 2,93 kW |
| Potenza termica (con resistenza) | 2,35 kW + 800 W |
| Capacità deumidificazione | 1 l/h |
| Gas refrigerante | R290 |
| Portata aria | 500 m³/h |
| Livello sonoro | 31 dB(A) |
| Tensione comando/motore | 230 V |
| Fase motore | 1 |
| Intensità comando/motore | 5 A |