Condizionatore Portatile
Condizionatore portatile split TROTEC PAC 4600 - 4,3 kW monofase
1512,59€IVA inclusa·1260,49€IVA esclusa
907,55€IVA inclusa·756,29€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Rexair |
| Rif. | 9720358102 |
| Réf. fabricant | C15000N |
| Categoria | Condizionatore Portatile |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Condizionatore portatile |
| Potenza frigorifera max. | 4,3 kW / 14.700 BTU |
| Potenza assorbita | 0,5 a 1,5 kW |
| Portata d'aria | 350 / 450 / 550 m³/h |
| Regolazione temperatura | Termostato |
| Timer | 24h – Accensione / Spegnimento |
| Serbatoio condensa | Interno |
| Refrigerante | R 32 / 0,97 kg |
| Livello pressione acustica unità interna | 47 / 50 / 54 dB(A) |
| Potenza acustica unità interna max. | 57 dB(A) |
| Potenza acustica unità esterna max. | 62 dB(A) |
| Collegamento frigorifero | Lunghezza 3m / Diametro 50 |
| Dimensioni unità interna (L x P x H) | 470 x 335 x 695 mm |
| Dimensioni unità esterna (L x P x H) | 510 x 230 x 490 mm |
| Peso unità interna | 38 kg |
| Peso unità esterna | 12 kg |
| Marca | Rexair |
| Riferimento fornitore | C15000N |
| Origine | Francia |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |