Tubo flessibile in PVC e tessuto
Tubo flessibile aria Trotec PV-A 38mm con rinforzo metallico 15m
70,00€IVA inclusa·58,33€IVA esclusa
49,00€IVA inclusa·40,83€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 14min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 1124531136 |
| EAN/GTIN | 4052138003183 |
| Réf. fabricant | 6100001214 |
| Categoria | Tubo flessibile in PVC e tessuto |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di tubo | Monostrato rinforzato con spirale in acciaio |
| Temperature di utilizzo | -20°C a +80°C |
| Flessibilità | Molto flessibile, comprimibile a 1:10 |
| Colore | Giallo |
| Diametro | Ø 457 mm |
| Lunghezza | 7,6 metri |
| Peso | 11,3 kg (imballaggio incluso) |
| Riferimento fornitore | 6100001214 |
| Codice EAN | 4052138003183 |
| Classificazione | Accessori |