Tubo flessibile in PVC e tessuto
Tubi Flessibili VTB Thermobile 100mm x 5m - Aria Calda
124,20€IVA inclusa·103,50€IVA esclusa
68,31€IVA inclusa·56,92€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 16min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 8375397694 |
| EAN/GTIN | 4052138007969 |
| Réf. fabricant | 6100001273 |
| Categoria | Tubo flessibile in PVC e tessuto |
| Condizione | Nuovo |
| Gamma di temperatura min | -24 °C |
| Gamma di temperatura max | +110 °C |
| Lunghezza dispiegata | 7,6 metri |
| Diametro dispiegato | Ø 600 mm |
| Peso netto | 10,6 kg |
| Tessuto in poliammide rivestito in PVC | Di serie |
| Raggio di curvatura | Diametro moltiplicato per 0,5 |
| Marca | Trotec |
| Riferimento fornitore | 6100001273 |
| Codice EAN | 4052138007969 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |