Tubo flessibile in PVC e tessuto
Tubo flessibile aria Trotec PV-A 38mm con rinforzo metallico 15m
70,00€IVA inclusa·58,33€IVA esclusa
49,00€IVA inclusa·40,83€ IVA esclusa

| Marca | Trotec |
| Rif. | 6213386828 |
| EAN/GTIN | 4052138013250 |
| Réf. fabricant | 6100001202 |
| Categoria | Tubo flessibile in PVC e tessuto |
| Condizione | Nuovo |
| Gamma di Temperatura | -20 °C a +80 °C |
| Lunghezza (Srotolato) | 7,6 metri |
| Diametro (Srotolato) | Ø 203 mm |
| Dimensioni Compatte (L x L x A) | 290 x 290 x 280 mm |
| Peso Netto | 6,1 kg |
| Materiale | Tessuto in poliammide rivestito in PVC rinforzato |
| Raggio di Curvatura | Diametro moltiplicato per 0,5 |
| Marca | Trotec |
| Riferimento Fornitore | 6100001202 |
| Modello | SP-T 255 |
| Codice EAN | 4052138013250 |
| Categoria | Accessori |