Tubo flessibile in PVC e tessuto
Tubi Flessibili VTB Thermobile 100mm x 5m - Aria Calda
124,20€IVA inclusa·103,50€IVA esclusa
68,31€IVA inclusa·56,92€ IVA esclusa

| Marca | Trotec |
| Rif. | 5156989197 |
| EAN/GTIN | 4052138003237 |
| Réf. fabricant | 6100001218 |
| Peso | 15,30 kg |
| Categoria | Tubo flessibile in PVC e tessuto |
| Condizione | Nuovo |
| Gamma di Temperatura | -20 °C a +80 °C |
| Lunghezza Svolta | 7,6 m |
| Diametro Svolto | Ø 610 mm |
| Dimensioni Ripiegate (L x L x A) | 650 x 650 x 210 mm |
| Peso | 15,3 kg |
| Comprimibilità | Rapporto 1:10 - Molto Flessibile |
| Colore | Giallo |
| Marca | Trotec |
| Riferimento | 6100001218 |
| Modello | SP-T 600 |
| Codice EAN | 4052138003237 |
| Categoria | Accessori |