Contatore di Distribuzione di Fluidi
Contatore Meccanico per Olio K33 120 l/min CEMO
130,50€IVA inclusa·108,75€IVA esclusa
97,88€IVA inclusa·81,57€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 32min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 5978590917 |
| EAN/GTIN | 8050031027110 |
| Réf. fabricant | 8609 |
| Peso | 0,50 kg |
| Categoria | Contatore di Distribuzione di Fluidi |
| Condizione | Nuovo |
| Alimentazione | 2 pile 1,5 V (tipo AAA) |
| Protezione | IP 65 |
| Materiale | Plastica non conduttiva |
| Temperatura d'uso | -20°C a +70°C |
| Collegamento | M 1" (ingresso/uscita) |
| Dimensioni | 10 x 8 x 6 cm |
| Peso | 0,5 kg |