Contatore di Distribuzione di Fluidi
Contatore K33 per DT-Mobil PRO Acciaio ADR - CEMO
215,10€IVA inclusa·179,25€IVA esclusa
129,06€IVA inclusa·107,55€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 33min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 2726613646 |
| EAN/GTIN | 3700862903880 |
| Réf. fabricant | 91105 |
| Peso | 0,50 kg |
| Categoria | Contatore di Distribuzione di Fluidi |
| Condizione | Nuovo |
| Prodotti ammessi | Gasolio, gasoil, GNR |
| Materiali impiegati | Corpo in alluminio pressofuso |
| Portata | Tra 7 e 120 l/min |
| Pressione max | 20 bar |
| Tensione | 12 V |
| Intensità | 100 mA |
| Potenza | 0,3 W |
| Indice di protezione | IP 65 |
| Gamma di temperatura d'uso | -20°C a +70°C |
| Viscosità max | Tra 2 e 5,35 cSt |
| Raccordo ingresso/uscita | MF 1" |
| Contatore | Digitale |
| Dimensioni L x P x H | 17 x 12 x 13 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 91105 |
| Origine | Italia |
| Codice EAN | 3700862903880 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |