Vasca di Raccolta
CEMO PFV 700L Vasca di Contenimento - 4 Fusti - Resistente a Oli/Chimici
835,12€IVA inclusa·695,93€IVA esclusa
501,07€IVA inclusa·417,56€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 16min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 9292735786 |
| EAN/GTIN | 4052886410660 |
| Réf. fabricant | 11201 |
| Peso | 54,00 kg |
| Categoria | Vasca di Raccolta |
| Condizione | Nuovo |
| Esterne | 71,5 x 71,5 x 58 cm |
| Interne | 58 x 58 x 39 cm |
| Marca | Cemo |
| Riferimento Fornitore | 11201 |
| Codice EAN | 4052886410660 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |