Vasca di Raccolta
Vasca di Raccolta Mobile PFV 1500L CEMO - Resistente agli Oli e Prodotti Chimici
2067,91€IVA inclusa·1723,26€IVA esclusa
1240,75€IVA inclusa·1033,96€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Giovedì 2 Aprile
Ordina entro 2h 35min
Resi facili
Reso possibile fino al 2 Maggio 2026
Contenitore di stoccaggio 1000 kg dotato di forche, della gamma CR.
Caratteristiche principali:
| Marca | Imer |
| Rif. | 6797631747 |
| Réf. fabricant | 070804CR |
| Peso | 210,00 kg |
| Categoria | Vasca di Raccolta |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni L x L x H | 2200 x 1263 x 991 mm / 1334 mm |
| Capacità | 1000 kg |
| Peso | 210 kg |
| Marca | Imer |
| Riferimento fornitore | 070804CR |
| Nome modello | CR |
| Categoria prodotto | FORNITURE |