Contenitori e casse per sale
CEMO Contenitore Sale 110L Polietilene
167,20€IVA inclusa·139,33€IVA esclusa
117,04€IVA inclusa·97,53€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 13h 58min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 2166501215 |
| EAN/GTIN | 5055644208003 |
| Réf. fabricant | 90383 |
| Peso | 11,00 kg |
| Categoria | Contenitori e casse per sale |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 75 litri |
| Materiali Impiegati | Costruzione in polietilene a media densità 100% riciclabile realizzato per stampaggio rotazionale |
| Spessore Materiale | Tra 2 e 6 mm |
| Prodotti Adatti | Sale, sabbia, granulati, assorbenti e materiali sfusi |
| Impilabile | No |
| Stoccaggio | Interno ed esterno |
| Dimensioni | 59 x 44 x 107 cm |
| Peso | 11 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento Fornitore | 90383 |
| Codice EAN | 5055644208003 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |