Vasca di Raccolta
Cesto di stoccaggio impilabile 1000 kg CML-12 IMER
492,75€IVA inclusa·410,62€IVA esclusa
271,01€IVA inclusa·225,84€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 19min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 4915535407 |
| EAN/GTIN | 4052886110096 |
| Réf. fabricant | 3245 |
| Peso | 37,00 kg |
| Categoria | Vasca di Raccolta |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni | 132 x 97 x 82 cm |
| Peso | 37 kg |
| Spessore materiale | 3,5 mm |
| Diametro ruote | Ø 125 mm |
| Materiali impiegati | Poliestere rinforzato con fibra di vetro resistente ai raggi UV Contenitore verde RAL 6024 / Contenitore grigio RAL 7035 Acciaio zincato a caldo, ruote in PP o PA |
| Prodotti ammessi | Numerosi, vedere tabella di compatibilità |
| Densità liquida max ammissibile | 1,3 kg/dm³ |
| Gamma di temperatura d'uso | Tra -20° C e +40° C |
| Manovrabile sotto carico | Sì (con cautela) |
| Impilabile | Impilabile (solo il contenitore senza il telaio con ruote) |
| Stoccaggio esterno | Sì |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 3245 |
| Codice EAN | 4052886110096 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |