Contenitori e casse per sale
Contenitore per sale 400L polietilene passaggio forche CEMO
387,20€IVA inclusa·322,67€IVA esclusa
251,68€IVA inclusa·209,73€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 13h 55min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 2042538426 |
| EAN/GTIN | 4052886333846 |
| Réf. fabricant | 10567 |
| Peso | 12,80 kg |
| Categoria | Contenitori e casse per sale |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 200 litri |
| Dimensioni (L x l x H) | 89 x 60 x 69 cm |
| Peso | 12,8 kg |
| Materiali | Poliestere fibra di vetro, acciaio inossidabile |
| Spessore | 3 mm |
| Carico max. | 1,3 kg/dm³ |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 10567 |
| Codice EAN | 4052886333846 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |