Contenitori e casse per sale
Contenitore per sale 400L polietilene passaggio forche CEMO
387,20€IVA inclusa·322,67€IVA esclusa
251,68€IVA inclusa·209,73€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 16h 55min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 6950909404 |
| EAN/GTIN | 4052886333860 |
| Réf. fabricant | 10571 |
| Peso | 21,40 kg |
| Categoria | Contenitori e casse per sale |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 400 litri |
| Dimensioni (L x P x H) | 121 x 82 x 68 cm |
| Peso | 21,4 kg |
| Spessore materiale | 3 mm |
| Materiali | Poliestere fibra di vetro, Acciaio inox |
| Carico massimo | 1,3 kg/dm³ |
| Gamma di temperatura | -20°C a +40°C |
| Apertura di scarico | Senza |
| Passaggio forche | Con |
| Impilabilità | Impilabile con coperchio montato, Innestabile con coperchio rimosso |
| Stoccaggio | Sì |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 10571 |
| Codice EAN | 4052886333860 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |