Contenitori e casse per sale
Contenitore per sale 400L polietilene passaggio forche CEMO
387,20€IVA inclusa·322,67€IVA esclusa
251,68€IVA inclusa·209,73€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 35min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 7962848702 |
| EAN/GTIN | 4052886333822 |
| Réf. fabricant | 10569 |
| Peso | 20,40 kg |
| Categoria | Contenitori e casse per sale |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 400 litri |
| Dimensioni (L x P x H) | 121 x 82 x 67 cm |
| Peso | 20,4 kg |
| Materiali | Poliestere vetroresina, acciaio inossidabile |
| Spessore | 3 mm |
| Carico Massimo | 1,3 kg/dm³ |
| Impilabilità | Impilabile con coperchio montato Innestabile con coperchio rimosso |
| Passaggio forche | No |
| Apertura scarico | No |
| Stoccaggio esterno | Sì |
| Marca | Cemo |
| Riferimento Fornitore | 10569 |
| Codice EAN | 4052886333822 |