Igrostato
Igrostato ASE 400 - SOVELOR-DANTHERM
353,70€IVA inclusa·294,75€IVA esclusa
265,28€IVA inclusa·221,07€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 11min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 1728457012 |
| EAN/GTIN | 4052138011126 |
| Réf. fabricant | 6100002042 |
| Categoria | Igrostato |
| Condizione | Nuovo |
| Umidità relativa - Minimo | 0 % u.r. |
| Umidità relativa - Massimo | 100 % u.r. |
| Temperatura (misurazione) - Minimo | -30 °C |
| Temperatura (misurazione) - Massimo | 70 °C |
| Precisione umidità relativa | ± 2 % |
| Temperatura (campo di funzionamento) - Minimo | -30 °C |
| Temperatura (campo di funzionamento) - Massimo | 80 °C |
| Tensione | 48 V |
| Carico di interruzione massimo | 2 A |
| Tipo di connessione | Connessione DIN |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Grado di protezione | IP 30 |
| Marca | Trotec |
| Riferimento fornitore | 6100002042 |
| Modello | HG 125 |
| Codice EAN | 4052138011126 |
| Categoria | Accessori |