Ventilconvettore Elettrico
Termoconvettore Elettrico TROTEC TCH 25 E 2000W Nero
58,82€IVA inclusa·49,02€IVA esclusa
35,29€IVA inclusa·29,41€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 40min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | SPLUS |
| Rif. | 8852469914 |
| EAN/GTIN | 3662711051145 |
| Réf. fabricant | 2101600 |
| Peso | 2,00 kg |
| Categoria | Ventilconvettore Elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 750 / 1 250 / 2 000 W |
| Alimentazione | 230 V / 8,7 A |
| Grado di protezione | IPX0 |
| Dimensioni | 58 x 19,5 x 42,8 cm |
| Peso | 2 kg |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento fornitore | 2101600 |
| Nome modello | C 2000 T |
| Codice EAN | 3662711051145 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |