Ventilconvettore Elettrico
Termoconvettore Elettrico VORTICE Microsol RMT1500 1500W
143,98€IVA inclusa·119,98€IVA esclusa
86,39€IVA inclusa·71,99€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 9h 55min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Vortice |
| Rif. | 5639734755 |
| EAN/GTIN | 8010300705910 |
| Réf. fabricant | RMT2000 |
| Peso | 4,60 kg |
| Categoria | Ventilconvettore Elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 800 / 1.200 / 2.000 W |
| Alimentazione | 230 VAC |
| Grado di protezione | IPX4 |
| Dimensioni | 863 x 258 x 109 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Marca | Vortice |
| Riferimento fornitore | RMT2000 |
| Nome del modello | Vortice (70591) |
| Origine | Italia |
| Codice EAN | 8010300705910 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |