Ventilconvettore Elettrico
Termoventilatore 2000W Programmabile SIMOUN - AXELAIR
101,66€IVA inclusa·84,72€IVA esclusa
61,00€IVA inclusa·50,83€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Vortice |
| Rif. | 9623588893 |
| EAN/GTIN | 8010300705811 |
| Réf. fabricant | RMT1500 |
| Peso | 3,90 kg |
| Categoria | Ventilconvettore Elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 500 / 1.000 / 1.500 W |
| Alimentazione | 230 VAC |
| Grado di Protezione | IPX4 |
| Dimensioni | 723 x 258 x 109 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Marca | Vortice |
| Riferimento Fornitore | RMT1500 |
| Nome del Modello | Vortice (70581) |
| Origine | Italia |
| Codice EAN | 8010300705811 |
| Classificazione Prodotto | MATERIALE |