Ventilconvettore Elettrico
Ventiloconvettore Microrapid 2000W IPX4 Programmabile - VORTICE
242,45€IVA inclusa·202,04€IVA esclusa
169,72€IVA inclusa·141,43€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 32min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 1514677663 |
| EAN/GTIN | 7393410531077 |
| Réf. fabricant | TWSE110 |
| Peso | 3,20 kg |
| Categoria | Ventilconvettore Elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 1.000 W |
| Tensione | 230 V |
| Indice di Protezione | IP44 |
| Dimensioni (L x L x P) | 753 x 208 x 123 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Marca | Frico |
| Riferimento Fornitore | TWSE110 |
| Nome Modello | TWS |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410531077 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |