Ventilconvettore Elettrico
Convettore in Acciaio Inox TWSC305 Thermowarm - IP54 - FRICO
493,50€IVA inclusa·411,25€IVA esclusa
345,45€IVA inclusa·287,87€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 13min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 4295000404 |
| EAN/GTIN | 7393410531145 |
| Réf. fabricant | TWSC310 |
| Peso | 3,20 kg |
| Categoria | Ventilconvettore Elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 1.000 W |
| Tensione | 230 V |
| Indice di Protezione | IP54 |
| Dimensioni (L x L x P) | 753 x 208 x 123 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Marca | Frico |
| Riferimento Fornitore | TWSC310 |
| Nome Modello | TWS |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410531145 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |