Stufa Infrarossi Elettrica Fissa
Riscaldatore a infrarossi esterno HELIOSA Black Evo 2500W - Telecomando radio
626,25€IVA inclusa·521,87€IVA esclusa
438,38€IVA inclusa·365,32€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 28min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 8370595479 |
| EAN/GTIN | 7393410207781 |
| Réf. fabricant | IHS20W67 |
| Peso | 2,50 kg |
| Categoria | Stufa Infrarossi Elettrica Fissa |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | FRICO |
| Tipo | IHS20W67 |
| Colore | Bianco |
| Potenza | 2000 W |
| Tensione riscaldamento | 230 V Monofase |
| Intensità riscaldamento | 8,7 A |
| Indice di protezione | IP67 |
| Temperatura massima del filamento | 1800°C |
| Dimensioni (L x H x P) | 710 x 125 x 100 mm |
| Peso | 2,5 Kg |
| Riferimento fornitore | IHS20W67 |
| Origine | Germania |
| Codice EAN | 7393410207781 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |