Riscaldatore a Tubo Radiante Sospeso a Gas
Radiante a gas propano GTS36N - Sovelor 7,61m
1804,80€IVA inclusa·1504,00€IVA esclusa
1082,88€IVA inclusa·902,40€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Giovedì 2 Aprile
Ordina entro 8h 32min
Resi facili
Reso possibile fino al 2 Maggio 2026
| Marca | SPLUS |
| Rif. | 9171598541 |
| Réf. fabricant | 1062209 |
| Peso | 100,00 kg |
| Categoria | Riscaldatore a Tubo Radiante Sospeso a Gas |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza PCI | 32 kW |
| Rendimento di combustione | 91 % |
| Fattore di irraggiamento | 67 % |
| Consumo gas naturale G20 | 3,39 m³/h |
| Consumo propano G31 | 2,5 kg/h |
| Collegamento gas | 1/2" - filettatura maschio cilindrica per gas |
| Scarico prodotti di combustione | 100 mm |
| Alimentazione | Monofase 230 V + N - 50 Hz |
| Intensità | 0,5 A |
| Peso | 100 kg |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento fornitore | 1062209 |
| Nome modello | RBT S |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |