Stufa Infrarossi Elettrica Fissa
HELIOSA 77 RADIO 2000W Nero Riscaldatore Infrarossi Esterno - STAR PROGETTI
262,50€IVA inclusa·218,75€IVA esclusa
196,88€IVA inclusa·164,07€ IVA esclusa




Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 21min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Rif. | 6764971902 |
| Réf. fabricant | 109977 |
| Categoria | Stufa Infrarossi Elettrica Fissa |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni apparecchio | 522 x 210 x 115 mm |
| Peso netto | 2,80 kg |
| Dimensioni imballaggio | 600 x 280 x 230 mm |
| Peso lordo | 3,20 kg |
| Altezza di installazione consigliata | 2,30 - 2,50 m |
| Riferimento fornitore | 109977 |