Stufa Infrarossi Elettrica Fissa
Riscaldatore a infrarossi HELIOSA 88 Radio 3000W nero - Star Progetti
356,25€IVA inclusa·296,87€IVA esclusa
213,75€IVA inclusa·178,12€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 8h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 6849814903 |
| EAN/GTIN | 7393410207828 |
| Réf. fabricant | IHS20W24 |
| Peso | 2,50 kg |
| Categoria | Stufa Infrarossi Elettrica Fissa |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Riferimento | IHS20W24 |
| Origine | Germania |
| Codice EAN | 7393410207828 |
| Colore | Bianco |
| Potenza | 2000 W |
| Tensione di Alimentazione | 230 V Monofase |
| Intensità Nominale | 8,7 A |
| Grado di Protezione | IP24 |
| Temp. Max. del Filamento | 1800°C |
| Dimensioni (L x A x P) | 480 x 95 x 145 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Classificazione | Attrezzatura |