Lampadario a sospensione a infrarossi elettrico
Radiatore Elettrico a Parete PCX800 Sovelor 800W
174,80€IVA inclusa·145,67€IVA esclusa
122,36€IVA inclusa·101,97€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 59min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Trotec |
| Rif. | 2371768587 |
| EAN/GTIN | 4052138113752 |
| Réf. fabricant | 1410003827 |
| Categoria | Lampadario a sospensione a infrarossi elettrico |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 2.000 W |
| Velocità 1 | 2 kW |
| Velocità max. | 2 kW |
| Superficie | 15 m² |
| Collegamento alla rete | 220-240 V, 50 Hz |
| Corrente nominale assorbita | 8,6 A |
| Potenza assorbita | 2 kW |
| Spina di contatto | CEE 7/7 |
| Lunghezza cavo | 1,8 metri |
| Alluminio | Di serie |
| Indice di protezione | IP45 |
| Pannello di comando touch | Di serie |
| Lunghezza (senza imballaggio) | 460 mm |
| Larghezza (senza imballaggio) | 460 mm |
| Altezza (senza imballaggio) | 100 mm |
| Peso (senza imballaggio) | 3 kg |
| Interruttore ACCESO/SPENTO | Di serie |
| Telecomando a infrarossi | Di serie |
| Elemento LED | Di serie |
| Spia di funzionamento | Di serie |
| Numero di livelli di riscaldamento | 1 |
| Riscaldamento istantaneo grazie al calore infrarosso diretto | Di serie |
| Nessuna circolazione di polvere (adatto per chi soffre di allergie) | Di serie |
| Funzionamento silenzioso e inodore | Di serie |
| Montaggio a soffitto | Di serie |
| Marca | Trotec |
| Riferimento fornitore | 1410003827 |
| Nome modello | IR 2010 SC |
| Codice EAN | 4052138113752 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |