Piede
Supporto luminoso OBELISK polietilene HELIOSA + Kit OBE2 Star Progetti
636,00€IVA inclusa·530,00€IVA esclusa
445,20€IVA inclusa·371,00€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 2h 28min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Rif. | 8960659488 |
| EAN/GTIN | 8025947106488 |
| Réf. fabricant | 106488 |
| Peso | 10,00 kg |
| Categoria | Piede |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Bianco Carrara RAL 9016 |
| Consumo | 34 W |
| Cavo | 3 m |
| Accessori di serie | Cavo elettrico da 3m, Spina Schuko, Comando accensione/spegnimento wireless inserito nel supporto, Telecomando per accensione dell'Obelisk da solo, del dispositivo di riscaldamento da solo (se presa opzionale) o di entrambi |
| Fissaggio | Pavimento |
| Altezza corpo | 208 cm |
| Dimensioni | 530 x 42 x 208 mm |
| Indice di protezione | IP54 (Protetto contro getti d'acqua a getto) |
| Peso | 10 kg |
| Marca | Star Progetti |
| Riferimento fornitore | 106488 |
| Nome modello | OBE0002B |
| Origine | Italia |
| Codice EAN | 8025947106488 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |