Fusto e tanica alimentari
Tanica 5L CEMO certificata per alimenti con rubinetto
10,14€IVA inclusa·8,45€IVA esclusa
5,58€IVA inclusa·4,65€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 50min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 4397424786 |
| EAN/GTIN | 3086960116293 |
| Réf. fabricant | 90971 |
| Peso | 0,45 kg |
| Categoria | Fusto e tanica alimentari |
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 10 litri |
| Materiali impiegati | PEAD (Polietilene ad alta densità) 100% riciclabile |
| Spessore materiale | Tra 1 e 2 mm |
| Prodotti ammessi | Acqua potabile |
| Maneggevole in carico | Sì |
| Impilabile | Sì, a vuoto |
| Dimensioni | 36 x 16 x 38 cm |
| Peso | 0,45 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 90971 |
| Codice EAN | 3086960116293 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |