Fusto e tanica alimentari
Tanica 10L PEHD Contatto Alimentare Acqua Potabile CEMO
11,44€IVA inclusa·9,53€IVA esclusa
6,86€IVA inclusa·5,72€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 59min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 8492116813 |
| EAN/GTIN | 3086960004750 |
| Réf. fabricant | 90970 |
| Peso | 0,34 kg |
| Categoria | Fusto e tanica alimentari |
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 5 litri |
| Materiali impiegati | PEHD (Polietilene ad alta densità) 100% riciclabile |
| Spessore materiale | Tra 1 e 2 mm |
| Prodotti ammessi | Acqua potabile |
| Maneggevole in carico | Sì |
| Impilabilità | Sì, a vuoto |
| Dimensioni | 23,5 x 11 x 30 cm |
| Peso | 0,34 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 90970 |
| Codice EAN | 3086960004750 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |