Fusto e tanica alimentari
Tonnelet 200L PEHD industriel - Contact alimentaire - CEMO
152,15€IVA inclusa·126,79€IVA esclusa
91,29€IVA inclusa·76,07€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 31min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 6624197706 |
| EAN/GTIN | 3700862902418 |
| Réf. fabricant | 90973L |
| Peso | 4,64 kg |
| Categoria | Fusto e tanica alimentari |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 35 litri |
| Materiali Utilizzati | PEAD (Polietilene ad alta densità) 100% riciclabile |
| Spessore Materiale | Tra 1 e 2 mm |
| Prodotti Adatti | Acqua potabile |
| Maneggevole in Carico | Sì |
| Impilabilità | Sì, a vuoto |
| Dimensioni | 42,5 x 23 x 48 cm |
| Peso | 4,64 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento Fornitore | 90973L |
| Codice EAN | 3700862902418 |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |