Fusto e tanica alimentari
Fusto PEHD 60L Viticolo - Per Alimenti - CEMO
76,91€IVA inclusa·64,09€IVA esclusa
49,99€IVA inclusa·41,66€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 59min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 7035596690 |
| EAN/GTIN | 3700862902401 |
| Réf. fabricant | 90972L |
| Peso | 5,32 kg |
| Categoria | Fusto e tanica alimentari |
| Condizione | Nuovo |
| Volume | 20 litri |
| Materiali impiegati | PEHD (Polietilene ad alta densità) 100% riciclabile |
| Spessore materiale | Tra 1 e 2 mm |
| Prodotti ammessi | Acqua potabile |
| Impilabile in carico | Sì |
| Impilabilità | Sì, vuoto |
| Dimensioni | 36 x 17 x 44 cm |
| Peso | 5,32 kg |
| Marca | Cemo |
| Riferimento fornitore | 90972L |
| Codice EAN | 3700862902401 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |