Stazioni e Carrelli di Rifornimento Carburante
Stazione mobile carburante 190L pompa 12V CEMO Easy Mobil con coperchio
1774,18€IVA inclusa·1478,48€IVA esclusa
1241,93€IVA inclusa·1034,94€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 11h 17min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 1627226812 |
| EAN/GTIN | 4052886336427 |
| Réf. fabricant | 10646 |
| Peso | 20,00 kg |
| Categoria | Stazioni e Carrelli di Rifornimento Carburante |
| Condizione | Nuovo |
| Tensione | 12 V |
| Intensità | 14 A |
| Potenza | 123 W |
| Portata | 30 l/min |
| Pressione massima | 1,1 bar |
| Altezza di aspirazione max | 3 metri |
| Velocità di rotazione max | 3.600 giri/min |
| Tempo di ciclo max | 30 minuti |
| Capacità fusibile | 30 A |
| Gamma di temperatura | -20°C a +40°C |
| Materiali pompa | Alluminio, HNBR, Nylon, Resina acetale |
| Marca | Cemo |
| Riferimento | 10646 |
| Codice EAN | 4052886336427 |
| Classificazione | ATTREZZATURA |