Dispositivo di Misurazione
Volet automatique extérieur plastique VT 2300M SPLUS
140,00€IVA inclusa·116,67€IVA esclusa
98,00€IVA inclusa·81,67€ IVA esclusa

| Marca | SPLUS |
| Rif. | 2370531335 |
| EAN/GTIN | 3662711005346 |
| Réf. fabricant | 1151590 |
| Categoria | Dispositivo di Misurazione |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 294 mm |
| Larghezza | 294 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento fornitore | 1151590 |
| Nome del modello | VOL 1200 |
| Origine | Francia |
| Codice EAN | 3662711005346 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |