Dispositivo di Misurazione
Volet auto. extérieur plastique VT 5800M - SPLUS
223,30€IVA inclusa·186,08€IVA esclusa
133,98€IVA inclusa·111,65€ IVA esclusa

| Marca | SPLUS |
| Rif. | 8490935421 |
| EAN/GTIN | 3662711005377 |
| Réf. fabricant | 1151593 |
| Categoria | Dispositivo di Misurazione |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 499 mm |
| Larghezza | 499 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento Fornitore | 1151593 |
| Nome Modello | VOL 4500 |
| Origine | Francia |
| Codice EAN | 3662711005377 |
| Classificazione Prodotto | ACCESSORI |