Dispositivo di Misurazione
Avvolgibile automatico esterno in plastica VT 900M/1200M SPLUS
123,90€IVA inclusa·103,25€IVA esclusa
92,93€IVA inclusa·77,44€ IVA esclusa

| Marca | SPLUS |
| Rif. | 4634315200 |
| EAN/GTIN | 3662711005353 |
| Réf. fabricant | 1151591 |
| Categoria | Dispositivo di Misurazione |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 394 mm |
| Larghezza | 394 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Marca | SPLUS |
| Riferimento Fornitore | 1151591 |
| Nome Modello | VOL 2300 |
| Origine | Francia |
| Codice EAN | 3662711005353 |
| Classificazione Prodotto | ACCESSORI |