Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€IVA inclusa·385,68€IVA esclusa
323,97€IVA inclusa·269,97€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 17h 08min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 1437505413 |
| EAN/GTIN | 5707359502234 |
| Réf. fabricant | 51758128 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza totale | 3.840 W |
| Densità di potenza | 300 W/m² |
| Dimensioni (Lunghezza × Larghezza) | 80 × 1.600 cm |
| Alimentazione elettrica | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Isolamento interno | Teflon |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura massima ammissibile sul cavo | 70 °C |
| Altezza di installazione minima | 50 mm |
| Progettazione elettrica | 2 conduttori + terra |
| Messa a terra | Rame stagnato |
| Norma di conformità | EN60800 |
| Autorizzazione | CE |
| Tolleranza di resistenza | -5 % / +10 % |
| Garanzia del costruttore | 3 anni |
| Marca | Heatcom |
| Modello | Heating Mat |
| Riferimento fornitore | 51758128 |
| Codice EAN | 5707359502234 |
| Categoria | ATTREZZATURA |