Per massetto, calcestruzzo e pavimento esistente
Riscaldamento a Pavimento Horatwin Elastrip 100W/m² 0,85x20,5m FRICO
207,90€IVA inclusa·173,25€IVA esclusa
145,53€IVA inclusa·121,27€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 12h 14min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 1482240785 |
| EAN/GTIN | 5707359011767 |
| Réf. fabricant | 32152105 |
| Categoria | Per massetto, calcestruzzo e pavimento esistente |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni | 10,5 m² (0,5 x 21,4 m) |
| Potenza | 150 W |
| Potenza per m² | 1.575 W |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 6,7 A |
| Resistenza | 35 Ω |
| Diametro del cavo | Ø 3 mm |
| Conduttore interno, isolamento | FEP |
| Lunghezza cavo freddo | 2,5 m |
| Tipo di cavo | 2 cavi + schermo di terra |
| Schermo | Nastro di mylar in alluminio e conduttore in rame |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura massima | 90°C |
| Rete | Fibra di vetro rivestita |
| Altezza totale | Min. 7 mm |
| Garanzia | 25 anni |
| Approvazioni | CE SEMKO BEAB |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolleranza di resistenza | -5 % / + 10 % |
| Tolleranza di lunghezza | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 32152105 |
| Nome del modello | Heating Mat |
| Codice EAN | 5707359011767 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |