Per massetto, calcestruzzo e pavimento esistente
Tappetino riscaldante elettrico 190W/m² - 4,1m² - HEATCOM
143,66€IVA inclusa·119,72€IVA esclusa
93,38€IVA inclusa·77,82€ IVA esclusa





Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 37min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 5235863647 |
| Réf. fabricant | 32200035 |
| Categoria | Per massetto, calcestruzzo e pavimento esistente |
| Condizione | Nuovo |
| Dimensioni | 3,5 m² (0,5 x 7,0 m) |
| Potenza | 646 W |
| Potenza per m² | 190 W |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 2,8 A |
| Resistenza | 83 Ω |
| Diametro del cavo | Ø 3 mm |
| Conduttore interno, isolamento | FEP |
| Cavo freddo | 2,5 m |
| Tipo di cavo | 2 cavi + schermo di messa a terra |
| Schermo | Nastro di mylar in alluminio e conduttore in rame |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura massima | 90°C |
| Rete | Fibra di vetro rivestita |
| Altezza totale | Min. 7 mm |
| Garanzia | 25 anni |
| Approvazione | CE SEMKO BEAB |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolleranza di resistenza | -5% / +10% |
| Tolleranza di lunghezza | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 32200035 |
| Nome del modello | Heating Mat |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |