Per esterno
Tappetino Riscaldante Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€IVA inclusa·385,68€IVA esclusa
323,97€IVA inclusa·269,97€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 53min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 3334190944 |
| EAN/GTIN | 5707359502173 |
| Réf. fabricant | 51754096 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza totale | 2.880 W |
| Densità di potenza | 300 W/m² |
| Dimensioni (Lunghezza × Larghezza) | 40 × 2.400 cm |
| Alimentazione elettrica | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Isolamento interno | Teflon |
| Guaina esterna | PVC |
| Struttura del cavo | 2 conduttori + terra |
| Materiale del filo di terra | Rame stagnato |
| Temperatura massima ammissibile | 70 °C |
| Altezza minima di installazione | 50 mm |
| Omologazione | CE |
| Norma applicabile | EN60800 |
| Tolleranza sulla resistenza | -5% / +10% |
| Garanzia del costruttore | 3 anni |
| Marca | Heatcom |
| Modello | Heating Mat |
| Riferimento fornitore | 51754096 |
| Codice EAN | 5707359502173 |
| Categoria | ATTREZZATURA |