Per esterno
Tappeto Riscaldante Heat Guard Esterno 300W/m² 40x2800cm HEATCOM
426,76€IVA inclusa·355,63€IVA esclusa
234,72€IVA inclusa·195,60€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 40min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 8830086981 |
| EAN/GTIN | 5707359502166 |
| Réf. fabricant | 51754088 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 2.640 W |
| Potenza di uscita | 300 W/m² |
| Dimensioni (L x P) | 40 x 2.200 cm |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina interna isolante | Teflon |
| Autorizzazione | CE |
| Progettazione del cavo | 2 conduttori + Messa a terra |
| Messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura max. sul cavo | 70 °C |
| Altezza di installazione | 50 mm min. |
| Garanzia | 3 anni |
| Standard | EN60800 |
| Tolleranza alla resistenza | -5 %/+10 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 51754088 |
| Nome del modello | Heating Mat |
| Codice EAN | 5707359502166 |
| Classificazione prodotto | MATERIALE |