Per esterno
Tappetino Riscaldante Esterno Heat Guard 300W/m² - 40x600cm - HEATCOM
134,43€IVA inclusa·112,02€IVA esclusa
94,10€IVA inclusa·78,42€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 15h 44min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 6956198561 |
| EAN/GTIN | 5707359502098 |
| Réf. fabricant | 51754032 |
| Categoria | Per esterno |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza | 960 W |
| Potenza di uscita | 300 W/m² |
| Dimensioni (L x L) | 40 x 800 cm |
| Tensione | 230 V - 50 Hz |
| Diametro del cavo | Ø 7 mm |
| Guaina interna di isolamento | Teflon |
| Autorizzazione | CE |
| Struttura del cavo | 2 conduttori + Messa a terra |
| Messa a terra | Rame stagnato |
| Guaina esterna | PVC |
| Temperatura max. sul cavo | 70 °C |
| Altezza di installazione | 50 mm min. |
| Garanzia | 3 anni |
| Standard | EN60800 |
| Tolleranza di resistenza | -5 %/+10 % |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 51754032 |
| Nome del modello | Heating Mat |
| Codice EAN | 5707359502098 |
| Classificazione prodotto | ATTREZZATURA |