Accessori di fissaggio
Tubo di collegamento rapido 5m per condizionatore FACSW22 FRAL
340,83€IVA inclusa·284,02€IVA esclusa
221,54€IVA inclusa·184,62€ IVA esclusa


Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 17h 10min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Cemo |
| Rif. | 6585504322 |
| EAN/GTIN | 4052886450369 |
| Réf. fabricant | 11638 |
| Peso | 2,00 kg |
| Categoria | Accessori di fissaggio |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale attivo | Agente polimerico gelificante per carburanti e lubrificanti |
| Spessore | 10 mm |
| Dimensioni | 90 x 69 x 1 cm |
| Peso | 2 kg |
| Fluidi compatibili | Gasolio, Gasolio colorato, Olio combustibile, Benzina, Oli e Lubrificanti |
| Manutenzione | Lavabile con getto d'acqua |
| Trasporto | Sì, portatile |
| Stoccaggio | Interno o esterno, in verticale |
| Smaltimento | Conforme alla normativa sui rifiuti pericolosi |