Termostato, sonda riscaldamento a pavimento
Termostato Digitale Programmabile HC71 Heatcom - 4 Eventi/Giorno
60,09€IVA inclusa·50,07€IVA esclusa
39,06€IVA inclusa·32,55€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 13min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 5108646536 |
| Réf. fabricant | T85G |
| Categoria | Tappeto e moquette riscaldati per chiesa |
| Condizione | Nuovo |
| Marca | Frico |
| Tipo | T85G |
| Nome del Modello | T85G |
| Riferimento Fornitore | T85G |
| Potenza | 65 W |
| Tensione | 230 V Monofase |
| Lunghezza | 0,8 m |
| Larghezza | 0,5 m |
| Colore | Grigio |
| Origine | Francia |
| Classificazione Prodotto | ATTREZZATURA |